Paar Subalternoffiziere des k. k. Ulanenregiments zu Pferd
unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 39,5 x 31 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:24
EUR 190.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 17:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |